Алена Апина - APINA-ALENLA

Главная Новости Все о ней Фотогалерея Дискография Видео Голосования Для сотовых


Разделы


Главная 

Новости 

Всё о ней 

Фотогалерея 

Дискография 

Видео 

Для сотовых

Голосования

Музыкальные новости
Молодым мамам лучше путешествовать на поезде!

Новогодние праздники Алена Апина вместе с мужем - продюсером Александром Иратовым и годовалой дочкой Ксюшей собиралась встретить на модном горнолыжном курорте в Австрии. Еще в декабре Алена купила авиабилеты, забронировала номера в уютном отеле. Но 31 декабря билеты пришлось сдать.

- Перед поездкой я решила поговорить с врачом нашей дочурки, какие лекарства на всякий случай взять с собой, как ей лучше питаться. Врач, узнав, что мы везем годовалую девочку в другую страну, тут же запротестовал: "Даже и не думайте! Это ведь такой стресс для ребенка!" Пришлось срочно отказываться от поездки. Вообще с появлением Ксюши многое изменилось. В том числе и наши поездки за границу: их стало меньше, мы предпочитаем отдыхать где-нибудь в Подмосковье. Но даже если куда-нибудь и едем, то я всегда стараюсь делать это на поезде, а не на самолете. Летать мне страшно!

Насколько перестроилось ее сознание после того, как она стала молодой мамой, Алена поняла в прошлом году, когда вместе с супругом все-таки поехала на горнолыжный курорт.

- В первый же день мы, побросав вещи в гостинице, решили прокатиться на довольно сложной горнолыжной трассе, - вспоминает Алена. - Поднялись на самый верх горы, я закрепила лыжи, посмотрела вниз и... чуть не умерла от страха. Вид стремительно уходящей вниз трассы вызвал во мне панику. Я поняла, что ни за что на свете не съеду с горы. А ведь раньше я так любила кататься на лыжах!

Ситуация усугублялась тем, что фуникулер работал только на подъем: спуститься вниз можно было либо на лыжах, либо на специальных санях. И тот, и другой варианты Алена отмела тут же. Супруг уже начал строить планы, как он будет тихонечко тащить на себе испугавшуюся Алену, и даже грустно пошутил, что часов через шесть они, может быть, смогут-таки спуститься с горы.

- Спасло меня чудо. Буквально в нескольких метрах от нас я обнаружила двух пожилых англичанок, которые с тем же ужасом смотрели вниз. Уж не знаю, что они сказали администратору, какие заветные слова нашли, но специально для старушек было принято решение переключить фуникулер на спуск, чего обычно никогда не делают.

Надо ли говорить, что Алена тут же бросилась вслед за англичанками.

- Так быстро я не бегала никогда в жизни! Я почувствовала себя самым счастливым человеком на свете!

Все оставшиеся дни Алена просто гуляла по городку и пила вкусный глинтвейн в местных ресторанчиках.



Ольга САПРЫКИНА


Реклама




© 2003-2009. for IE 5.0 |
Сайт управляется системой uCoz