Алена Апина - APINA-ALENLA

Главная Новости Все о ней Фотогалерея Дискография Видео Голосования Для сотовых


Разделы


Главная 

Новости 

Всё о ней 

Фотогалерея 

Дискография 

Видео 

Для сотовых

Голосования

Музыкальные новости
Трудное счастье Ольги Слуцкер и Алены Апиной

А может, правда, не стоит? Волноваться, бить в колокола? Оставить все как есть? В конце концов и без детей прожить можно. Признаться, было время, когда так думали и мы. До тех пор пока не познакомились с историей двух удивительных женщин, рискнувших бросить вызов Судьбе.
Восемь лет боролась за счастье стать матерью Ольга Слуцкер, президент сети элитарных спортклубов World Class. Долго не могла родить ребенка и певица Алена Апина. Последним шансом для них стала программа суррогатного материнства. Благодаря двум женщинам - американской домохозяйке и жительнице российского провинциального городка - на свет появились долгожданные Миша Слуцкер (ему сейчас уже три годика) и Ксюша Иратова (дочка Алены Апиной и продюсера Александра Иратова родилась в декабре прошлого года).
Из своего неординарного поступка будущие мамы тайны не делали. О необычном происхождении своих детей они объявили задолго до того, как Миша и Ксюша появились на свет. И подарили надежду сотням таких же, как когда-то они сами, несчастных женщин.
О своем смелом решении ни Ольга, ни Алена нисколько не жалеют. Начинать жизнь желанного ребенка со лжи им не хотелось.
- Когда Ксюша вырастет, я обязательно расскажу ей о том, как она появилась на свет, покажу газетные вырезки, - сказала нам Алена. - Думаю, она меня поймет. Ведь Ксюша - мой ребенок!
6 февраля в жизни счастливого семейства произошло еще одно радостное событие: маленькую Ксюшу покрестили. Таинство происходило на даче новоиспеченных родителей в Переделкино. Крестными девочки стали Борис Моисеев и лучшая подруга Алены Татьяна - та самая, что разыскала женщину, благодаря которой Ксюша появилась на свет.




Реклама




© 2003-2009. for IE 5.0 |
Сайт управляется системой uCoz